首页>新闻资讯 >文体活动
永和街第七届“盈顺杯”男子篮球赛赛程表

发布时间 : 2013-12-05 10:51:15

第一阶段单循环赛(最终确定版)

日期

时间

对战双方

裁判员

场地

18:00---18:40 开幕式 横迳球场

12月2日

(星期一)

19:00---20:30 街道机关1(浅)VS(深) 派出所2 刘伟东  欧阳志权 横迳球场

12月3日

(星期二)

18:30---20:30 卜威C1(浅)VS (深)泰奇C2 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 迪爱生C3(浅)VS(深)洋泰C4 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30  阿雷斯提一队B1(浅)VS (深)思尼采B2 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 欧亚B3(浅)VS(深) 腾龙B4 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 常富A3(浅)VS (深)珐玛珈A4 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 普乐A1(浅)VS (深)丸顺A2 刘庆安 江东球场
18:30---20:30  东海D1(浅)VS (深)旺旺D2 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 敏实D3(浅)VS (深)阿雷斯提二队D4 刘伟东     甘竹球场

12月4日

(星期三)

18:30---20:30 洋泰C4(浅)VS(深)飞格乐思C7 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 曙光C5(浅)VS (深)建峰C6 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 腾龙B4(浅)VS (深)友日B7 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30  贝格B5(浅) VS (深)聚合B6 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 街道机关1(浅)VS(深)消防队3 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 珐玛珈A4(浅)VS(深)盈顺A7 刘庆安 江东球场
18:30---20:30   阿雷斯提二队D4(浅)VS(深)日铝D7 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 普利司通D5(浅)VS (深)柯迪D6 刘伟东     甘竹球场

12月5日

(星期四)

18:30---20:30 泰奇C2(浅)VS(深)曙光C5 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 卜威C1(浅)VS(深)迪爱生C3 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 思尼采B2(浅)VS(深)贝格B5 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 阿雷斯提一队B1(浅)VS(深)欧亚B3 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 丸顺A2(浅)VS(深)晶东A5 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 普乐A1(浅)VS(深)常富A3 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 旺旺D2(浅)VS (深)普利司通5 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 东海D1(浅)VS(深)敏实D3 刘伟东     甘竹球场

12月6日

(星期五)

18:30---20:30 泰奇C2(浅)VS(深) 迪爱生C3 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 建峰C6(浅)VS(深)飞格乐思C7 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 街道机关1(浅)VS(深)禾丰4 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 聚合B6(浅)VS (深)友日B7 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 丸顺A2(浅)VS(深)常富A3 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 亨特A6(浅)VS (深)盈顺A7 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 旺旺D2(浅)VS (深)敏实D3 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 柯迪D6(浅)VS (深) 日铝D7 刘伟东     甘竹球场

12月7日

(星期六)

19:00---21:00 消防队3(浅)VS(深)禾丰4 钟国声      禾丰中心村球场
19:00---21:00 永岗5(浅)VS(深)贤江6 刘庆安 江东球场

12月8日

(星期日)

19:00---21:00 晶东A5(浅)VS (深)亨特A6 刘庆安 江东球场
19:00---21:00 禾丰4(浅)VS (深)永岗5 欧阳志权 横迳球场
19:00---21:00 派出所2(浅)VS(深)新庄7 刘伟东     甘竹球场

12月9日

(星期一)

18:30---20:30 卜威C1(浅)VS(深)建峰C6 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 洋泰C4(浅)VS(深)曙光C5 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 阿雷斯提一队B1(浅)VS(深)聚合B6  钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 腾龙B4(浅)VS (深)贝格B5 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 普乐A1(浅)VS(深)亨特A6 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 珐玛珈A4(浅)VS(深)晶东A5 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 东海D1(浅)VS(深)柯迪D6 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 阿雷斯提二队D4(浅)VS(深) 普利司通D5 刘伟东     甘竹球场

12月10日

(星期二)

18:30---20:30 卜威C1(浅)VS(深)洋泰C4 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 泰奇C2(浅)VS(深)飞格乐思C7 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 阿雷斯提一队B1(浅)VS(深)腾龙B4 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30
思尼采B2(浅)VS(深)友日B7 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30
普乐A1(浅)VS(深)珐玛珈A4 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 丸顺A2(浅)VS(深)盈顺A7 刘庆安 江东球场
18:30---20:30
旺旺D2(浅)VS (深)日铝D7 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30
东海D1(浅)VS(深)阿雷斯提二队D4 刘伟东     甘竹球场

12月11日

(星期三)

18:30---20:30
飞格乐思C7(浅)VS(深) 迪爱生C3 欧阳志权 横迳球场
 
20:30---22:30
 建峰C6(浅)VS(深)泰奇C2    欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30
友日B7(浅)VS(深)欧亚B3 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30
聚合B6(浅)VS(深)思尼采B2 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30
盈顺A7(浅)VS(深)常富A3 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 亨特A6(浅)VS(深)丸顺A2 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 日铝D7(浅)VS(深)敏实D3 刘伟东     甘竹球场
 
20:30---22:30
旺旺D2(浅)VS(深)柯迪D6 刘伟东     甘竹球场

12月12日

(星期四)

18:30---20:30
曙光C5(浅)VS(深)卜威C1 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30
建峰C6(浅)VS(深)洋泰C4 欧阳志权 横迳球场
 
18:30---20:30
街道机关1(浅)VS(深)永岗5 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30
腾龙B4(浅)VS(深)聚合B6 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30
晶东A5(浅)VS (深)普乐A1 刘庆安 江东球场
20:30---22:30
亨特A6(浅)VS(深)珐玛珈A4 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 普利司通D5(浅)VS(深)东海D1 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30  柯迪D6(浅)VS(深)阿雷斯提二队D4 刘伟东     甘竹球场

12月13日

(星期五)

18:30---20:30 卜威C1 (浅)VS(深)飞格乐思C7 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 迪爱生C3(浅)VS(深)曙光C5 阳志权 横迳球场
18:30---20:30  阿雷斯提一队B1(浅)VS(深)友日B7 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 欧亚B3(浅) VS(深)贝格B5 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 普乐A1(浅)VS(深)盈顺A7 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 常富A3(浅)VS (深)晶东A5 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 东海D1(浅)VS(深)日铝D7 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 敏实D3(浅)VS(深)普利司通D5 刘伟东     甘竹球场

12月14日

(星期六)

18:30---20:30 思尼采B2(浅)VS(深)欧亚B3 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 派出所2(浅)VS(深)消防队3 刘伟东     甘竹球场
18:30---20:30 贤江6(浅)VS(深)新庄7 刘庆安 江东球场

12月15日

(星期日)

18:30---20:30 贝格B5(浅)VS (深)阿雷斯提一队B1 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 派出所2(浅)VS(深)贤江6 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 新庄7(浅)VS(深)消防队3 刘伟东     甘竹球场

12月16日

(星期一)

18:30---20:30  泰奇C2(浅)VS(深) 洋泰C4 欧阳志权 横迳球场
20:30---22:30 曙光C5(浅)VS(深)飞格乐思C7 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 思尼采B2(浅) VS(深)腾龙B4 钟国声      禾丰中心村球场
20:30---22:30 贝格B5(浅)VS(深)友日B7 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 丸顺A2(浅)VS(深)珐玛珈A4 刘庆安 江东球场
20:30---22:30 晶东A5(浅)VS(深)盈顺A7 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 旺旺D2(浅)VS(深)阿雷斯提二队D4 刘伟东     甘竹球场
20:30---22:30 普利司通5(浅)VS(深)日铝D7 刘伟东     甘竹球场

12月17日

(星期二)

18:30---20:30 迪爱生C3(浅)VS(深)建峰C6 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 欧亚B3(浅) VS(深)聚合B6 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 常富A3(浅)VS (深)亨特A6 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 街道机关1(浅)VS(深)新庄7 刘伟东     甘竹球场

12月19日

(星期四)

18:30---20:30 街道机关1(浅)VS(深)贤江6 刘庆安 江东球场

12月21日

(星期六)

18:30---20:30 派出所2(浅)VS(深)永岗5 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 禾丰4(浅)VS (深)新庄7 钟国声      禾丰中心村球场

12月22日

(星期日)

18:30---20:30 派出所2(浅)VS(深)禾丰4 钟国声      禾丰中心村球场
18:30---20:30 消防队3(浅)VS(深)贤江6 刘庆安 江东球场
18:30---20:30 永岗5(浅)VS(深)新庄7 刘伟东     甘竹球场

12月28日

(星期六)

18:30---20:30 敏实D3(浅)VS(深)柯迪D6 刘伟东     甘竹球场
18:30---20:30 消防队3(浅)VS(深)永岗5 欧阳志权 横迳球场
18:30---20:30 禾丰4(浅)VS(深)贤江6 钟国声      禾丰中心村球场
备注:1、本次赛事总监:夏志诚,副总监:李小平、骆琨、刘灏、左国清.刘浩坤负责甘竹球场 、欧阳志庄负责横迳球场、刘伟鹏负责贤江球场、钟宇航负责禾丰球场、刘海波负责四个赛场的协调工作。
2、以上赛程安排如遇到因下雨取消的比赛,在小组赛程比赛完后顺延,同时以当天通知为准。如有变动,另行通知!

上一篇:CS对抗赛赛果通告

下一篇:GAC第二届知识抢答竞赛